Jedes Mal anders, aber immer ein tolles Erlebnis! Immer gleich sind die gute Stimmung, die geselligen Pausen und das gemütliche abendliche Beisammensein.
Die erste Fahrt beginnt in Walldürn und geht durch das liebliche Taubertal an den Main bis Bürgstadt. Von Bürgstadt aus führt die Tour durch den Odenwald nach Bad König. Über die Höhen des Odenwaldes ins Madonnenländchen fahren die Teilnehmer bis Walldürn. Auf dem Schloßplatz werden diese musikalisch empfangen vom Duo Chris & Denise. Gesamtlänge der Strecke: 214 km weitere Infos
Kommentare
Sie möchten kommentieren?
Sie möchten zur Diskussion beitragen? Melden Sie sich an, um Kommentare zu verfassen.